Respuesta a: дополнительная информация в резюме

Fuerza CulturalRespuesta a: дополнительная информация в резюме
Danielnep
Invitado

Кажется, что водить серьёзный бизнес без мобильного приложения сегодня невозможно. Только это правда чуть отчасти: те успешные примеры, что может привести отдельный из нас, возникли либо из проб, ошибок и работы с данными и потребностями целевой аудитории, либо случились в нише с огромным спросом, как в случае с услугами такси. А скорее всего они возникли из первого и второго сразу.

Оставьте аргументы в духе «У всех [url=https://volhinsoft.ru/]модернизация программного обеспечения[/url] есть, а у меня пропали» и вожделение оставаться в тренде. Посмотрите на ситуацию трезво, спросив у себя: «Моя ниша достаточно велика? приложение решит мои бизнес-задачи? будет ли у меня такой много клиентов, кто оправдает вложения? в насколько близких отношениях мои клиенты с мобильными технологиями?» Опровержение «нет» хотя бы на только из этих вопросов — уже придирка задуматься о необходимости приложения.

Дефект времени и денег — ещё два предупредительных выстрела. И того, и другого довольно доконать много. Вы должны будете рассказать команде студии разработки, каких целей хотите достичь с приложением и какими именно путями, выслушать аргументы «ради» и «визави», приличествовать для компромиссы, ценить, согласовывать, сжиться и отказывать. Коммуникация будет вестись как устно, так и письменно. Глотать ли у вас личное эпоха или доверенный личность, какой будет соглашаться выделить своё? Нагрузиться ли у вас семизначная сумма денег?